Вот и закончилось мое путешествие на Алтай к Шавлинским озерам. Хочется выразить большую благодарность всей команде "Аltaitrekking", менеджеру Анастасии и особенно нашему гиду Михаилу за опыт, советы, настрой, за то, что ему удалось сплотить нашу группу, пусть и не большую.
Я ощущала себя в компании друзей, которые пошли в совместный поход. Мы много шутили, играли в интеллектуальные игры, пели песни и сочиняли стихи, помогали друг другу, следили за порядком в лагере. Нашим девизом стали слова Михаила: "В нашей команде нет слова "Я", есть слово "Мы".
Конечно, были сложности в виде усталости и перенапряжения, но окружающая природа вдохновляла и придавала сил.
Также хочется отметить комфортабельный трансфер, вежливость водителей, наличие воды в автомобиле, частые остановки. База "Шавло" тоже оставила приятное впечатление, получила огромное удовольствие от ночевки в аиле.
А теперь о походе. Понравилось, что Михаил встретил нас с хорошим настроением, провел инструктаж, вручил баффы с эмблемой компании, отвечал на все вопросы. Во время передвижения группы по маршруту, режим отдыха был грамотно составлен, от этого силы быстро восстанавливались и идти становилось легче. Михаил следил на состоянием каждого участника, всегда реагировал на просьбы и предложения, произвел впечатление очень разностороннего и открытого человека. Наше меню приятно удивило своим разнообразием, а какие шедевры готовили наши мальчики не передать словами.
Сейчас, когда все уже закончилось, я смотрю на сертификат за участие в НАСТОЯЩЕМ походе по Алтаю и не верю, что своими глазами видела такую красоту.
Я сомневалась по поводу своих возможностей, но с такой компанией и поддержкой, все оказалось по плечу. Спасибо, друзья! До новых встреч)
P.S.- Небольшое предложение от человека, любящего значки и нашивки. Сделать брендированную серию, чтобы можно было носить на походных вещах/рюкзаках.
Клиент
20/06/2023
3 likes this
Алтай-это что-то невероятное, сказочное, захватывающее, оставляющее после себе столько впечатлений, что словами не передать!!!Это нужно увидеть хотя бы раз в жизни!!!! Ездили в тур "Золотое кольцо Алтая".Хочется поблагодарить гидов Татьяну и Марию,водителя Романа. Вы лучшие!Спасибо за вашу организацию!Всё было на высшем уровне! Очень повезло в командой.Нас было 14 человек. Все на позитиве,активные и весёлые. Мы не смогли посетить все запланированные места, в частности водопад Учар, но это уже природа так распорядилась. Рекомендую именно этот тур, он охватывает столько красивых, захватывающих дух мест, что впечатления от увиденного останется с вами на всю жизнь.
Клиент
18/06/2023
6 likes this
Шавлинские💙
Треккинг к Шавлинским озёрам был моим первым опытом подобного вида отдыха. Случилась абсолютная любовь, во многом благодаря АлтайТреккингу. Вся команда организаторов большие молодцы. Спасибо вам за заботу!) Анна помогла выбрать тур и собрать необходимое снаряжение. Гиды Леонид и Михаил сделали все, чтобы наш отдых удался.
Шавлинское озеро самое красивое из того, что я видела в жизни!
Я не занимаюсь спортом профессионально, но считаю себя тренированным человеком, в походе мне было сложно, но вполне по силам. Усталость компенсировали прекрасные виды, шутки и загадки от наших гидов, и посиделки у костра за вкусными ужинами.
Вернусь на Алтай непременно, выбор проводника очевиден - это только АлтайТреккинг)
Клиент
18/06/2023
11 likes this
Летнее алтайское приключение
Выбрала этот маршрут, потому что он попадал на июньские праздники и обещал цветущий Алтай. Треккинг полностью оправдал ожидания - Алтай прекрасен, цветет, местами попадался снег, что только добавило эмоций в палитру) Организация на высоте, Анна отвечает на все вопросы до поездки) А потом мы попали в заботливые руки гида - Леонид самый надежный и внимательный проводник, может найти подход к каждому. Спустя неделю незнакомые друг с другом люди стали командой.
Отдельного внимания заслуживает питание на маршруте, максимально разнообразное меню, и удивительные для походных условий блюда - например молотый кофе утром, или манго на перекус)
Ну и самое главное это умение команды АлтайТреккинг справляться с трудностями, на маршруте смыло бурным речным потоком мост, по которому нам нужно было вернуться в цивилизацию. Ребята максимально быстро и бесшовно скорректировали наш маршрут так, что вся группа восприняла изменения как увлекательное приключение. Спасибо! На Алтай только с вами, любовь проверенная временем🤍
Клиент
17/06/2023
6 likes this
Были в туре «Золотое кольцо Алтая» в июне 2023. Все понимают, что Алтай - это про природу, но все равно дух захватывает от этого великолепия и мощи!!! Наш тур пошел не по плану из-за паводка, но гид Татьяна быстро сориентировалась, поменяла локации, эмоции не потеряли градус 😍 Этот тур однозначно рекомендую для первого посещения
Клиент
ШавлИнские озера :)