Компанию AltaiTrekking посоветовала подруга Надя, которая много раз ходила в походы с этими ребятами. Когда зашла на сайт, у меня глаза разбежались от обилия программ в разные уголки страны и не только, долго читала разные туры и остановилась на Золотом кольце Алтая, так как очень давно о нем мечтала. В июле 25-го я наконец исполнила свою очень давнюю мечту побывать на Алтае!! Я была в полном восторге от красоты алтайских гор, алтайской природы, от спокойствия и умиротворения, которое я там ощутила. Мне всё очень понравилось: и гид Ирина, и сама группа, и вкусная еда, и атмосфера летних вечеров с кострами под ночным небом и песнями под гитару, и красота самого Алтая с топовыми локациями.
Особенно запала в душу Чулышманская долина, в которой мы провели 3 дня, на самом деле хотелось остаться там еще на несколько дней, так как очень там душевно и красиво Обязательно ещё вернусь на Алтай, хочется увидеть теперь осеннюю красоту Алтая. Благодарю всех организаторов и причастных к этому туру. Благодарю за то, что помогли осуществить мою давнюю мечту!
Путешествие «Золотое кольцо Алтая»
16.07.2025-12.07.2025