Top.Mail.Ru

Алексей

724 отзыва(-ов)

Участник с Окт 25, 2019

Проверки

  • Номер телефона
  • Легковые автомобили
  • Сертификат На Туристическую Поездку
  • Email
  • Социальные медиа
4%

Created with Sketch. п-ов Камчатка, г. Петропавловск-Камчатский

Треккинг в стране вулканов с восхождением на вулкан «Плоский Толбачик».

2 комментария

Created with Sketch. с.Тюнгур, Республика Алтай

Рафтинг по Верхней и Средней Катуни от села Тюнгур

Нет отзывов

Created with Sketch. с. Уймон, Республика Алтай

Авторское путешествие «Душа Алтая»

1 Отзыв

Created with Sketch. Узнезя

Цветение маральника на Алтае. Комфорт тур 4 дня

Нет отзывов
5%

Created with Sketch. Турция, г. Мармарис

Треккинг по Карийской тропе

3 комментария
5%

Created with Sketch. с. Тюнгур, Республика Алтай

Треккинг к подножию Белухи налегке, с конным сопровождением

8 комментариев

Отзыв

Отдых

5.0/5

Локация

5.0/5

Сервис

4.9/5

Удобства

4.9/5

Размещение

4.9/5

Клиент

21/03/2023

Путешествие "Чудеса зимнего Байкала" с 12 марта по 17 марта 2023

Байкал в моем сердце теперь на всегда ! Путешествие от @AltaiTrekking с названием "Чудеса зимнего Байкала" было суперским !!!!! Реальность превзошла все ожидания ! Начну с себя )) очень долго выбирала тур , хотелось дешевле и максимально много посмотреть))))) Очень долго не могла определиться т.к. в это путешествие первый раз в своей жизни я собиралась ехать одна , да ещё и в свой день рождения ! И я сделала наверное самый верный выбор в своей жизни !!!! Читая программу тура в каждом дне написано что будет "свободное время " я уже планировала как буду его проводить , гулять по Ольхону , сидеть на берегу и пить винишко ))) но не тут то было , так что когда пишут про свободное время НЕ ВЕРЬТЕ его у вас не будет!!! Максимум вы можете до завтрака встать в шесть утра и сходить на мыс Бурхан встретить рассвет , но если у вас будут силы встать в это время . Все дни проведенные на о. Ольхон были насыщенными, мы посетили много локаций , эмоции переполняли . Могу сказать , что это был лучший отдых в моей жизни, очень повезло с компанией , на второй день тура было ощущение что мы знаем друг друга всю жизнь . Хочу пожелать всем таких компаний на отдыхе !!! Благодарю @AltaiTrekking за организацию тура , отличную программу , комфортный транспорт и жилье , огромное спасибо за работников которые сделали наш отдых великолепным , за подарки ко дню рождения ( а в нашем путешествии было два дня рождения, два юбилея) Спасибо нашему водителю Роману который осуществлял трансфер от Иркутска до Байкала и назад в Иркутск , поездка в Листвянку , спасибо за комфортные поездки без спешки и гонках на дороге !!!! Спасибо гиду Ирине нашей зажигалочке , за всю полученную информацию , положительную энергию , шикарные фотографии , за организацию локаций без кучи других туристов ( мы везде были первые ) . А теперь чуть-чуть о поездке . Нас встретили в назначенное время в аэропорту , была обзорная экскурсия по Иркутску и после мы выехали в сторону Байкала. По пути останавливались на экскурсию в Этно-парк , посетили юрты , послушали про жизнь Бурятов , так же слушали игру на "Моренхуре" и горловое пение . Танцевали национальный бурятский танец "Ёхор" и кстати он очень зарядил положительными эмоциями , лично я почувствовала прилив сил. Далее был обед и продолжили дорогу , по пути останавливались в Тажеранских степях возле памятников Орлу и Бродяге . Еще чуть-чуть …..и вот он Священный Байкал , первые шаги на лёд, эмоции начали зашкаливать . Дальше мы пересели в буханку и продолжили путь в поселок Хужир до нашей Базы "Оазис" , очень комфортное место , деревянные домики , уютные и чистые номера . Нам дали два часа на отдых , после мы все вместе пошли на мыс Бурхан с видом на скалу Шаманку ( очень сильно энергетическое место ) , после ужин в кафе "вечер знакомств" . Второй и третий дни тура были очень насыщенными ! Катание на коньках ( я приехала домой с синими коленками , так что берите наколенники ) , фотосесии , обеды прямо на льду , приготовленные нашим водителем Виталием . В эти дни мы видели такие красоты Байкала , что захватывало дух . Ледяные гроты и пещеры , пузырьковый лед , чистейший прозрачный лед с красивейшими трещинами и все это невероятной красоты !!! А самое главное что я хотела услышать это СЕРДЦЕБИЕНИЕ Байкала , и я его услышала , это одновременно страшно и красиво !!! Так же мы посетили "Ступу просветления " на острове Огой , мыс Дракона . Четвёртый день был чуть-чуть грустным , т.к. нам нужно было уезжать в Иркутск. Пятый день -это новые невероятные эмоции , Посещение архитектурно – этнического комплекса «Тальцы» , музей Байкала и после мы вновь увидели Байкал , исток Ангары , поднялись на фаникулере на смотровую площадку где расположен Камень Черского . Вид был завораживающий , это не описать словами !По возвращению из Листвянки , у нас был завершающий ужин . Возможно что-то не написала про поездку ,все не описать словами . Настоятельно рекомендую организовать свое путешествие на Байкал именно с @AltaiTrekking , ваши впечатления будут нереальными ! P.S до скорой встречи @AltaiTrekking , я уже присматриваю тур на Алтай !

Клиент

21/03/2023
Друзья, начну свой обзор о поездке на Байкал с вопроса, почему я выбрала эого туроператора! Все просто - приехать за 3000 км и посмотреть только Байкал, мне показалось скучно! Хотелось и с Иркутском познакомиться и еще что то увидеть! Я не ошиблась в выборе! Хотелось много хорошего написать о нашем гиде - Ириночке, как она порой героичнски выполняла наши просьбы и пожелания! Как было приятно получить в ДР подарочек, как весело проводили вечера в уютной гостиной за большим столом, рассветы, поездки, вкусные обеды на Байкале - об этом можно писать и писать! Но надо каждому самому это прочувствовать! Очень гостеприимны все окружающие тебя люди, будь то это хозяйка гостиничного комплекса со всеми удобствами, Наталья, или водители - все были доброжелательными! Много впечатлений оставил Байкал, и этнопарк "Золотая Орда", но еще больше Архитектурный комплекс "Тальцы"-в общем я в восторге от поездки! Всем, кто любит путешествовать в небольшой компании, я рекомендую именно AltaiTrekking

Клиент

17/03/2023

Потрясающий Байкал!

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями от зимнего путешествия на Байкал. Это был уже 2 мой тур с Алтай Треккингом и явно не последний😜 Я в восторге от Байкала - невероятной красоты лед, наплески, торосы - это то, что, хоть раз в жизни, должен увидеть каждый (а также услышать дыхание озера). Байкал - это не только завораживающие виды, но и источник спокойствия, умиротворения, а также энергии и сил. От всей души благодарю Алтай Треккинг💙 за организацию тура, все было на высшем уровне: - замечательная база отдыха на Ольхоне (чисто, уютно, вкусные завтраки) -шикарная программа тура (мы увидели самые красивые места Байкала, зарядились энергией, познакомились с местной кухней, традициями и обычаями) - отдельно хочется отметить работу гида и водителей - они профессионалы своего дела - красивые наряды, в которых можно сделать топовые фотографии - комфорт и безопасность Очень жду новые направления🤩 До скорых встреч❤️

Клиент

12/03/2023

Чудеса зимнего Байкала 19-24 февраля 2023г.

Давней мечте побывать на Байкале суждено было осуществиться совершенно неожиданным образом. Побывав в гораздо более удаленных местах нашей планеты, почему то именно с Байкалом все как то откладывалось... И вдруг пазлы сложились - сроки поездки ( школьные каникулы), и попутчики нашлись с желанием совершить пятичасовой перелет, и погода смилостивилась ( свою порцию трескучего мороза уже получили в этом году в Великом Устюге). И вот началось наше замечательное сказочное путешествие длиной в 6 дней, о котором можно говорить только в превосходной степени. Замечательный гид Ирина, внимательная, отзывчивая,любящая дело, которым занимается, стремящаяся сделать наше путешествие максимально насыщенным и комфортным. Отличные водители Роман и оба водителя на "буханках" - местных эндемиках, комфортное размещение в отеле Виктория в Иркутске и на базе Оазис на Ольхоне, где хозяйка Наталья создала совершенно домашнюю атмосферу; наивкуснейшая уха из омуля на льду в "декорациях" Хобоя, традиционный обряд Поцелуй Байкала, катание на коньках на самом большом катке, а магические места, наделённые невероятной энергетической силой и окруженных древними легендами и ритуалами, даже национальный танец ёхор - все это незабываемо! Ну а невероятные красОты Байкала - все эти причудливые фантастические ледовые трещинки, пузырьки, наплески, торосы, ледовые пещеры и гроты...а дыхание озера и звук трескающегося льда, приводящие просто в нереальный восторг, будем вспоминать с щемящей грустью и восхищением! Спасибо сотрудникам турфирмы Алтай трекинг за гармонично организованный и великолепно проведенный тур, за наши эмоции и незабываемые впечатления.

Клиент

10/03/2023

чудеса Байкала за 6 дней от турфирмы Алтай-треккинг (19-24.2.23)

1 день Иркутск-Ольхон. Знакомство мы прилетели накануне вечером, чтобы выспаться и снивелировать 5 часовую разницу во времени с Москвой. это было отличным решением - утром мы были готовы к маршброску до Ольхона, не засыпая на ходу. Половину группы гид Ирина встречала в аэропорту, а вторую забирала из центра, от гостиницы Виктория, где мы ещё будем жить в конце нашего путешествия. Приехал очень заметный микроавтобус Мерседес с брендингом Алтай-трекинг. мы его потом очень быстро находили на парковках среди одинаковых белых машин. Он вызывал везде повышенный интерес остальных водителей - чтооо, вы правда с Алтая приехали до Байкала? Как оказалось, автобус реально приехал с Алтая, где он работает летом. Свой постоянный транспорт - большое дело. Водителю Роману хочется отдельно выразить благодарность за вождение и пунктуальность. Вообще вся организация тура была без нареканий: - в вотсап ответы на любые вопросы в любое время. Был создан общий чат группы для объявлений и связи между попутчиками. и еще отдельный чат для выкладывания фото красот Байкала. Просто отличная идея - все делились самыми лучшими фото. Нас сопровождала гид Ирина - очень приятная и красивая девушка, которая была с нами всегда, даже когда могла и не быть. Очень старалась объединить и сплотить группу. Привезла гитару для совместных посиделок - и у нас нашлось 3 исполнителя, включая её саму. Ирина была одним из важных пунктов в успехе нашего путешествия (это спойлер): прекрасный фотограф - кто хотел, получил шикарные фотосессии на льду с заранее приготовленными костюмами. А еще находила нам отличные места для поесть. Особенно хочется отметить придорожное кафе "Бууза WOW" по дороге на Ольхон и обратно - очень вкусно и недорого и, увы, из-за этого там всегда народ, так как по-моему там тормозят все машины. И это оправданно: лагман, буузы и местный суп с пельмешками были отличные. По дороге на Ольхон мы посетили: памятники Орлу и Бродяге и этно комплекс "Золотая Орда" - первое знакомство с жилищами и традициями бурят, послушали монгольское горловое пение и научились водить хоровод ёхор. Его мы станцевали в центре Иркутска при расставании с Ириной :)) очень атмосферно. Иии, наконец, мы достигли Байкала. Озеро впечатляет! своими размерами, объемами и красотой! какие там льды, трещины, пузырьки, сосули, пещеры. Это действительно впечатление на всю жизнь. А меня уже мало чем можно удивить.. 35 стран за спиной. Все великолепие природы было во 2 и 3 день, когда мы сначала отправились на хивусах на юг острова, а потом на буханках на север, к мысу Хобой. программа построена по нарастанию впечатлений - каждый день потрясал все больше. Байкал нас принял и порадовал отличной погодой и солнцем. во 2й день правда периодически был холодный ветер - было сложно фотографировать, руки страдали больше всего. Зато на 3й день было почти по-весеннему тепло - фотографировались без курток и шапок. Пожалуй, это был самый лучший и запоминающийся день. сначала мы вдоволь нафотографировались, облазив все торосы и льдины. В отличие от поезки на хувусах, где стоянки были ограниченны по времени, здесь мы никуда не спешили и заполнили память гаджетов фотками под завязку. Обедали мы прямо на льду потрясающей ухой из омуля, приготовленной в котелке нашим водителем буханки Анатолием. на свежем воздухе естся как-то все особенно вкусно. Потом было фигурное катание по зеркальному льду с красивейшими трещинами и пузырьками. Это восторг! Коньки мы предварительно заказали в аренду под размер и привезли с собой. и это еще один плюс организаторам. Лед Байкала оказался получше многих платных московских катков. Жили мы на Ольхоне в поселке Хужир на турбазе "Оазис". Как нам всем показалось, одной из лучших и комфортабельных в поселке. На базе несколько домиков и общая столовая с кухней, которая всегда была открыта, и можно было попить чаю и воспользоваться посудой и техникой в любое время. Кто-то даже готовил рыбу на мангале во дворе. а наша группа проводила там вечерние посиделки с песнями и чаепитием с печеньками. Ужинали мы в 3х разных кафе в поселке, но отметить даже нечего - голодными не останетесь, но ничего не впечатлило. Но надо сказать, что с общепитом в поселке на 3ку, как и с дорогами. Надо развивать еще очень много чего, начиная с освещения в темное время - вечером подсвечивали себе дорогу фонариками. Интересно, какие эмоции испытывали иностранцы, когда еще приезжали сюда. Полное погружение в российскую экзотику.. В дни нашего пребывания проходил ежегодный фестиваль ледовых фигур Olkhon Ice , прямо на озере, и из его льда же. Ходили смотреть их и днем, и вечером с подсветкой. Интересно. На 4й день мы отправились обратно в Иркутск. на обзорной экскурсии посетили основные достопримечательности. Особенно понравилась Казанская церковь - очень необычная внутри и внушительная снаружи. во дворе её были ледовые фигуры на библейскую тему и ледяная часовня. ничего подобного ранее никто не видел - ни дня без впечатлений. Закончили вечер в отличном кафе Paloma, в центре города, недалеко от нашей гостиницы Виктория. Их пирожное "Павлова" было бесподобно, так что мы и на следующий день пошли за ним и еле успели взять на вынос, т.к. кафе уже закрывался. на 5й день была поездка в Листвянку в место начала реки Ангары. Незамерзающее устье Ангары и бескрайний замерзший Байкал до конца горизонта - ещё один незабываемый кадр в памяти навсегда. Потом был музей Байкала и подъемник на гору на смотровую площадку с камнем Черского. Виды такие и небо такое синее и солнце такое яркое, что некоторым одновременно пришла мысль не возвращаться в нашу вечно пасмурную Москву с реагентами. Каждую новую поездку по дальним уголкам России теперь посещает эта мысль... Вечером у нас был прощальный вечер с обменом мнений и впечатлений. и общий вывод - нам понравилось всё. спасибо Байкалу за красоту и Ирине с фирмой за организацию исполнения мечты. Реальность превзошла все ожидания.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Получайте программы наших путешествий