Top.Mail.Ru

Алексей

724 отзыва(-ов)

Участник с Окт 25, 2019

Проверки

  • Номер телефона
  • Легковые автомобили
  • Сертификат На Туристическую Поездку
  • Email
  • Социальные медиа
4%

Created with Sketch. п-ов Камчатка, г. Петропавловск-Камчатский

Треккинг в стране вулканов с восхождением на вулкан «Плоский Толбачик».

2 комментария

Created with Sketch. с.Тюнгур, Республика Алтай

Рафтинг по Верхней и Средней Катуни от села Тюнгур

Нет отзывов

Created with Sketch. с. Уймон, Республика Алтай

Авторское путешествие «Душа Алтая»

1 Отзыв

Created with Sketch. Узнезя

Цветение маральника на Алтае. Комфорт тур 4 дня

Нет отзывов
5%

Created with Sketch. Турция, г. Мармарис

Треккинг по Карийской тропе

3 комментария
5%

Created with Sketch. с. Тюнгур, Республика Алтай

Треккинг к подножию Белухи налегке, с конным сопровождением

8 комментариев

Отзыв

Отдых

5.0/5

Локация

5.0/5

Сервис

4.9/5

Удобства

4.9/5

Размещение

4.9/5

Клиент

08/08/2021
Добрый день. Была в туристической поездке по Алтаю в июле 2021г. Отдых удался на 100% благодаря четкой организации компании Алтай Треккинг. Понравилось абсолютно все! Вежливый профессиональный водитель Матвей, отличный гид Елена делали все, что бы мы отдыхали и ни о чем не волновались. Я не много волновалась, как будет дело обстоять с питанием, так как я вегетарианка. Проблем не возникло ни каких! Всегда было что поесть, много и вкусно! Поездка понравилась еще и тем, что посетили почти все топовые локации Алтая до которых можно доехать на микроавтобусе. Очень понравилось, что в этом туре есть и посещение музея Рериха, где для нас очень интересную экскурсию провели, и великолепные треккинги налегке, без тяжелых рюкзаков на ледник Актру и водоскат Учар. И конечно много много ошеломительных видов гор, рек и Телецкого озера, по которому мы с ветерком катались на катере. Спасибо за прекрасно организованный тур "Весь Алтай за 12 дней"

Клиент

05/08/2021
Это были потрясающие 7 дней. Столько красоты, чистейший воздух и приятная компания. Организация и проведение заслуживает высокого балла. Спасибо, что исполнили мою мечту, я увидела Алтай в лучших традициях!

Клиент

03/08/2021
Это был один из лучших отдыхов в моей жизни !!! Никогдп бы не подумала что горный Алтай может быть настолько красивым ,вдохновляющим и невероятно атмосферным местом силы !!!! Невероятная работа гидов , гид Ирина настоящий организатор , человек настолько ответственен и самодисциплинирован ,что может собрать всю команду из 16 человек за 2 минуты!!! Программа потрясающая , базы все с прекрасными видами и местоположением ! Особенно понравилась база в село Челушман «Каменные грибы» ! Атмосфера ,горы ,банька ,горная речка ,походы ,сплав ,кони ,велики ?? невероятно !!!! Вообщем ,отдыхаешь душой и телом !!! Деньги оправданы на все 100% ! Готова ездить каждый месяц в туры с этим агенством !! Всем советую ,реально не пожалеете !! А кстати , питание реально очень разнообразное и ВКУСНОЕ , кус кус ,киноа, булгар ,тушёнка из настоящего мяса , сушенный манго без сахара ,финики и ещё очень много вкусностей в меню !! Отдельный плюс этого тура !!! Спасибо вам ❤️

Клиент

26/07/2021
Огромный минус за автобус без кондиционера!!!!!!! Это просто ад адский и портит впечатление от тура, так как ехать с 20 людьми в +30 в душном автобусе просто ? Огромное спасибо гиду Ульяне ? и её помощнице мега повару Светлане за разнообразное меню и вкусную еду. Особенно Солянку!!! ? Жилье и локации супер ? Водитель Василий отлично. Не хватило ещё одного часа, а можно и двух на Учаре для полного наслаждения, любования и понимания, отдыха. А так всё супер. Спасибо. Мне понравилось.

Клиент

19/07/2021

Впечатления о походе

Этот поход стал испытанием для меня. В первые дни было тяжко, но не критично. Дальше ты уже втягиваешься и уже идёшь на автомате. Есть одно разочарование: ты не можешь одновременно идти и наслаждаться просторами вокруг тебя иначе есть риск полететь или подвернуть ногу. В этом туре я бы изменила его продолжительность. Когда доходишь до Шавлинских озёр не хватает дня простого отдыха, потому что вся усталость накапливается с каждым днём всё больше и больше. За два дня, как написано в программе вернуться было бы тяжко со всеми палатками, спальниками и оставшейся едой. Этот пеший тур не такой уж и простой, но кайф от того, что ты его прошёл и преодолел себя - не передать словами. Я бы порекомендовала включить лошадей и заброску от моста на базу в Чибите на обратный путь тоже

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Получайте программы наших путешествий